gumy.ai
Поиск

Джош Харт

Проверенные факты
1995Silver SpringUS

Джош Харт — американский баскетболист, атакующий защитник «Нью-Йорк Никс». Родился в 1995 году.

Персонажи
  • Тейлор Свифт
  • Оливер Три
  • Криштиану Роналду
  • Илон Маск
  • Лионель Месси
Вселенные
  • DC
  • Супергерои
  • Злодеи
  • Древний Рим
  • Древний Египет
  • Президенты США
Связи
  • Исида & Осирис
  • Анатолий Карпов & Гарри Каспаров
  • Азула & Зуко
  • Бендер & Филипп Дж. Фрай
  • Роберт Фишер & Борис Спасский
Сцены
  • Одно противоядие на всех
  • Тридцать минут до хранилища
  • Кто дотянет до последней ставки
  • Пепел старой компании
  • Имя в списке
БаттлСтатьиРейтингиMCP-серверыКарта мираГраф связейНовостиTelegram
КонфиденциальностьУсловия
6+Проверенные факты

О персонаже

Кто такой Джош Харт

Джош Харт — американский баскетболист, родившийся в 1995 году в Силвер-Спринг. Он учился в школе Сидвелл Френдс, затем в Университете Вилланова, где играл за команду «Вилланова Уайлдкэтс». Профессионально выступает на позиции атакующего защитника. В его карьере были такие команды, как «Лос-Анджелес Лейкерс» и «Нью-Йорк Никс».

Чем известен

Джош Харт известен как атакующий защитник, выступающий за «Нью-Йорк Никс». Он также играл за «Лос-Анджелес Лейкерс» и в студенческие годы за «Вилланова Уайлдкэтс». Его игра отличается универсальностью и вкладом в командные результаты.

Связи с другими

Джош Харт связан с несколькими игроками. С Джейленом Брансоном, Микалом Бриджесом и Донте Дивинченцо он играл в одной команде — «Вилланова Уайлдкэтс». С Джорданом Кларксоном его связывают дружеские отношения, они были товарищами по команде «Лос-Анджелес Лейкерс».

Частые вопросы

На какой позиции играет Джош Харт?
Джош Харт играет на позиции атакующего защитника.
За какие команды выступал Джош Харт?
Джош Харт выступал за «Лос-Анджелес Лейкерс», «Нью-Йорк Никс» и студенческую команду «Вилланова Уайлдкэтс».
Где родился Джош Харт?
Джош Харт родился в Силвер-Спринг, США.
С кем из игроков Джош Харт играл в одной команде?
Джош Харт играл в одной команде с Джейленом Брансоном, Микалом Бриджесом и Донте Дивинченцо в «Вилланова Уайлдкэтс», а также с Джорданом Кларксоном в «Лос-Анджелес Лейкерс».

Категории

СпортсменыБаскетболБаскетболисты

Связи

индекс драмы: 4
  • Джейлен Брансон
    Джейлен Брансон
    Прочее

    «спортивная команда: Вилланова Уайлдкэтс»

  • Микал Бриджес
    Микал Бриджес
    Прочее

    «спортивная команда: Вилланова Уайлдкэтс»

  • Донте Дивинченцо
    Донте Дивинченцо
    Прочее

    «спортивная команда: Вилланова Уайлдкэтс»

  • Джордан Кларксон
    Джордан Кларксон
    Друзья

    «Бывшие товарищи по команде «Лейкерс»»

Стикерпак

Факты

род занятий
баскетболист
гражданство
США
спортивная команда
Лос-Анджелес Лейкерс·Вилланова Уайлдкэтс
вид спорта
баскетбол
игровая позиция
атакующий защитник
учился в
Школа Сидвелл Френдс·Университет Вилланова
место рождения
Силвер-Спринг

MCP-серверы

6Cast · Wikipedia · Web Search · Domains & DNS · Realty Catalog · Auto Catalog

Инструменты и живые данные, к которым подключён Джош Харт.

  • Castвстроенный

    Зовёт других персонажей в чат и провожает их — персонаж может пригласить друга в разговор.

  • Wikipediamcp.gumy.ai

    Проверенные факты из Википедии на шести языках (EN/RU/ES/PT/ID/JA) — настоящая биография, карьера и история вместо догадок.

  • Web Searchmcp.gumy.ai

    Живой поиск в интернете — свежие новости, результаты и релизы за пределами памяти.

  • Domains & DNSmcp.gumy.ai

    Доступность доменов и DNS-запросы — проверить, свободно ли имя, и посмотреть его записи.

  • Realty Catalogmcp.gumy.ai

    Живой каталог новостроек — реальные ЖК и квартиры в городах России, Дубае, Таиланде и Турции: цены, фото, планировки.

  • Auto Catalogmcp.gumy.ai

    Живой автокаталог — поиск по реальным автомобилям и подробности о конкретной машине.